Broichstraße 103, 53227 Bonn  |  0228 / 94694939  |  info@immo-bau-bonn.de

Unser freundliches Team erwartet Sie
Geschäftsleitung
Petra Fußhöller
Geschäftsführerin

Tel.: 0228/ 94694939
Fax: 0228/ 94694944
p.f@immo-bau-bonn.de

Peter Fusshöller
Einzelprokurist
 
Tel.:0228/94694939
Fax:0228/94694940
Mobil:0177/2559130
info@immo-bau-bonn.de

Alexander Bergholz
Backoffice Manager / Prokurist

Tel.:0228/94694939
Fax:0228/94694943
Mobil:0178/7360653
a.bergholz@immo-bau-bonn.de
Rene Drossel
Zentraleinkauf & kfm. Projektmanagement/Prokurist
Tel.:0228/94694939
Fax:0228/94694943
Mobil:0171/7100779
r.drossel@immo-bau-bonn.de
Empfang
Sonja Breuer
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.:0228/94694939
Fax:0228/94694940
s.breuer@immo-bau-bonn.de

Patrick Da Silva
Innendienst / Logistik

Tel.:0228/94694939
Fax:0228/94694940
Mobil:0171 / 3713520
p.dasilva@immo-bau-bonn.de

Aufmaß
Plamen Parashkevov
Aufmaßtechniker

Tel.:0228/94694939
Fax:0228/94694939
Mobil:0170/4950445
p.parashkevov@immo-bau-bonn.de
Ausbau
Alexander Moll
Projektleiter Ausbau

Tel.:0228/94694939
Fax:0228/94694940
Mobil:0160/8216006
a.moll@immo-bau-bonn.de
Stefan Höch
Bauleitung Ausbau

Tel.:0228/94694939
Fax:0228/94694943
Mobil:0171/4305243
s.hoech@immo-bau-bonn.de

Carsten Hellmann
Projektleiter Ausbau

Tel.:0228/94694939
Fax:0228/94694940
Mobil:0171/7663824
c.hellmann@immo-bau-bonn.de
Jean-Bernard Courtin
Fachbauleiter Ausbau

Tel.:0228/94694939
Fax:0228/94694943
Mobil:0173/3777853
jb.courtin@immo-bau-bonn.de


Andreas Strohbach
Projektleiter Ausbau

Tel.:0228/94694939
Fax:0228/94694940
Mobil:0171/4533340
a.strohbach@immo-bau-bonn.de
David Gabriel
Fachbauleiter Ausbau

Tel.:0228/94694939
Fax:0228/94694940
Mobil:0151/14120090
d.gabriel@immo-bau-bonn.de
Türen
Deniz Ük
Fachbauleiter Objekttüren

Tel.:0228/94694939
Fax:0228/94694940
Mobil:0171/6715806
d.uek@immo-bau-bonn.de

© 2019 IBB Immo Bau Bonn GmbH Kontaktieren Sie uns!

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Wenn Sie damit einverstanden sind, klicken Sie bitte auf akzeptieren. Unsere Datenschutzerklärung können Sie hier einsehen.